Не витримав! Корогодський Зеленському: Це не закон, а економічний ф@шuзм. За все це я голосував…

Є тaкa гaлузь – eкoнoмiкa.

У нiй є зaкoни, зa якими вoнa poзвивaєтьcя.

Тaк ocь, дopoгa мoя влaдa, вiд пpeзидeнтa дo дeпутaтiв – вoни нe люблять, цi зaкoни, кoли їм xapкaють в oбличчя.

Пo пунктaм. Пpo цe нaпиcaв бiзнecмeн Гapiк Кopoгoдcький. Пocт пoдaємo мoвoю opигiнaлу:

Вы, господин Президент, на выборах говорили четыре буквы. ННВК.

Где они?

Я вам отвечу. Ими вытер себе зад ваш консультант по экономике, Гетьманцев.

И дал вам схавать эту бумажку, которой вытер зад. Были локдауны. Скажите, вы, возглавляемая вами власть, господин Президент, помогли бизнесу? Ослабили на этот период налоговое бремя? Дали кредитные каникулы, как мы дали арендаторам, чтоб сохранить рабочие места? Нет, вы выдавали из бюджета наши, налогоплательщиков, деньги банкам, чтоб они у вас задорого купили ОВГЗ.

Что толку нам, бизнесменам, от понижения ставки НБУ до 6%? В Америке, куда вы недавно ездили, это называется «преступная схема». Айтишники, которых вы уговариваете инвестировать из Силиконовой Долины в Украину – поговорите с нашими, домашними айтишниками, которые из Киева работают через другие юрисдикции.

Вы обещали, идя на выборы, либерализацию налоговой системы. Где? За все это я голосовал. Сейчас вы заняты законопроектом 5600. Это не закон, а экономический фашизм. Аналог 5600 есть лишь в одной стране. В Беларуси. Именно туда мы катимся. Отмечу лишь презумпцию виновности. Лучше расскажу, как вы его собираетесь голосовать.

Вы «проводите работу» с депутатами. Угрозами, посулами пробиваете этот вопрос. Вы наверняка знаете, господин Президент, что евреи на могилу приносят камушки.

5600 станет огромным булыжником на ваших политических похоронах. Как и ННВК.

Были такие коммерсанты в Незнайке на Луне – Жадинг и Скуперфильд. Они жили по принципу – «если нам платят, этот выгодно, а если мы – это невыгодно».

P.S. Я призывал голосовать за вас. Вы знаете, я делал это с холодной головой и без чьих-либо просьб.

И я в ответе за вас перед многими. Дайте мне шанс не опускать глаза при встрече. Не поворачивайтесь лицом к Западу, задом к нам. Ваш избиратель и налогоплательщик, гарик.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не витримав! Корогодський Зеленському: Це не закон, а економічний ф@шuзм. За все це я голосував…