Обращаюсь к тем, кто не потерял совесть.

Я ОБРАЩАЮСЬ НЕ К МАРОДËРАМ, А К ТЕМ, КТО НЕ ПОТЕРЯЛ СОВЕСТЬ!

Сейчас в ФБ вроде бы немного приутихли политстрасти и можно порассуждать. Мы все разные и каждый может ошибаться в любом вопросе. Это нормально. Но! Рассмотрим становление Украины как самостоятельного государства, а не только как члена ООН в бытность вхождения в СССР.

Первый президент страны коммунист Кравчук был избран как бы автоматически и слава богу, он оказался не худшим вариантом. После него был избран Кучма и опять можно сказать, что по привычке. Тоже коммунист, опытный производственник, который может обеспечить стабильность. Ельцин был против прихода к власти в Украине функционера коммуниста, а потому пропаганда из Кремля работала вовсю на Кучму.

Кучма создал олигархическую систему власти, а дальше пошло поехало как по накатанной! Граждане избирали депутатов, клепавших законы под себя, и олигархов. Из раза в раз, от выборов до следующих выборов! Кого вы, панове, навыбирали?! Всмотритесь в их лживые лица и ими совершëнные дела. И так происходило до 2019г.! Вы ждали небесной манны, а еë барыги себе в карман смахнули. Ждать больше нехрен!

Вы оказались перед фактом, что нужно свинарник очищать. Барыги сопротивляются с поросячьим визгом. А что делаете вы? Кричите о спасении, а голосуете за тех же паразитов, грабивших вас! Простите, но как можно голосовать за ОПЗЖ? Это же не партия скажем, ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК, а партия за ЖИЗНЬ ПОД САПОГОМ РОССИИ! Члены партии являются врагами Украины, а Россия ,в которую вас тянут, агрессор!

Я бы на месте СБУ поставил вас на учëт особый. Что я сказал не так?! Чем- то отличается П.ШАРИЙ от ОПЗЖ? Одна шайка—агенты влияния Кремля. А чем от них отличаются ПЕС и БАТЬКИВЩИНА? Я подскажу. В этих двух партиях много продажных барыг, не так думающих о политике, как о своëм собственном кармане. Названные 4 партии, это как в прошлом БОЛЬШЕВИКИ, МЕНЬШЕВИКИ, ЭСЕРЫ и КАДЕТЫ.

Рвутся к власти и бюджету, но каждый готов другого съесть. И вот, в 19году, наконец-то выбрали Президентом Владимира Зеленского. И….понеслось! С самого начала велась против него гнусная лживая пропаганда. Ещë как только он изъявил желание стать кандидатом в президенты, то выливались на него помои лжи, усиливаясь ежедневно и не прекращаясь до сегодняшнего дня. Он дескать клоун, слабак, команда не профессиональна, аппарат из бывших, а он и сам олигарх!

Вой подняли пропагандоны проплаченные властьпотерявшими и конечно же Кремлëм. А вы что? Вы подключились к лжепропаганде! Разочаровалась, он ничего не может, зря голосовала за него! Простите, а за кого бы вы проголосовали? У вас на примете есть приемлемая кандидатура? Так назовите имя, адрес, район, село. Из фермеров один уже давно известен. Имя его о многом говорит—ЛЯШКО! У вас есть новый? Нет? То-то!

А если нет другой кандидатуры, то поменяйте направление своих усилий, мыслей и претензий. Переключитесь с человека, который взялся вам помочь, на тех, кто ему и вам мешают. Критиковать власть можно, но менять еë сейчас не на кого. Тем более вашего Президента! Он такой один. Не видно равного В. Зеленскому на политсцене.

Доверьтесь ему! Он сам меняет своих помощников когда этого требуют дела. Некоторые пользователи ФБ политикой не интересуются. Обходят молча все важные события. Встречаются и комментаторы, которые пишут, что они ни во что уже не верят, от них ничего не зависит и они не могут ни на что влиять. С таким настроением вы пускаете жизнь в стране на самотëк, отдавая еë в руки мерзавцев.

Представьте себе, во что бы превратилась ваша жизнь, если бы вы жили только любовью к кому-то, кошечками, природой и т.д. и при этом никто бы не боролся за свою и вашу жизнь. В данной ситуации, вы бы превратились очень быстро в рабов. Нельзя быть эгоистами и возлагать эту проблему на других. Жизнь это борьба добра со злом! Совместная борьба! Злом является коррупция, обман, использование законов для обогащения одних и порабощения большинства, так называемых лохов. Нельзя победить коррупцию, т.е. грабëж бюджета, если законы защищают только мародëров, а других, на усмотрение прокуроров и судей по звонку свыше.

Для того, чтобы бандитов победить, нужны новые законы, а не те, которые были написаны под них. Законы создаëт и принимает В.Рада. Если она не хочет это делать, то необходимы новые выборы. Так происходит во всех демократических странах. Не можете вы оставаться в стороне и не участвовать в политической жизни. Иначе вы штрейбрехеры, равноценные тупым титушкам(которые без головы, но любящие короткие деньги) и не желающие перемен к лучшей жизни!

Ещë раз! Обвиняя В.Зеленского, вы перекладываете на него вину тех, которые довели вас до полунищего состояния, угробили медицину, дороги, сдали агрессору часть территории Украины, убив при этом тысячи людей, опустили экономику до плинтуса, а страна скатилась в разряд стран третьего мира! Объединяйтесь украинцы!

Автор Владимир Любимов

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обращаюсь к тем, кто не потерял совесть.