Передамо хороший будинок в користування багатодітній сім’ї!!! В будинку хороший ремонт! (ФОТО)

Передадим хороший дом в пользование многодетной семьи!

Друзья, мы ищем порядочную многодетную семью (от 5 детей), требующую улучшения условий проживания и готовую переехать в комфортный дом в селе Любимовка Васильевского района Запорожской области.

В доме хороший ремонт, есть 5 раздельных комнат и маленький кабинет, ванная, туалет и совмещенный санузел, большая кухня, топочная с твердотопливным котлом (есть планы подключения газа), базовая мебель, бойлер, газовая плита, подключение к оптоволоконному интернету, солнечные коллекторы для бесплатного обеспечения горячей водой летом. Есть участок земли вокруг дома.

В 1 км от дома расположены школа, детский сад, почта и магазин. Село Любимовка имеет население около 1200 человек, находится в Роздольська громада в 16 км от города Васильевка. Пожелания к семье:

1. Желательно 5 и более детей, проживающих вместе с родителями. Возможно кто-то из детей усыновлен или под опекой, или имеет инвалидность.

2. Приоритет будет отдаваться семье, находящейся в сложной жизненной ситуации и требующей улучшения жилищных условий; родители — без алкогольной зависимости.

Условия:

— Благотворительный фонд «Счастливый Ребенок» предоставляет бесплатную возможность проживания в доме и базовую мебель и оборудование;

— Дом находится в собственности громады;

— Семья обязуется самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, при необходимости — обеспечивать ремонт техники и содержание в аккуратном состоянии территории вокруг дома;

— При наличии финансовых возможностей фонд может оказывать помощь в благоустройстве территории и передавать гуманитарную помощь.

Мы будем рады принять заявки от семей на адрес: happy_home@deti.zp.ua или на вайбер 093 266 34 21. Опишите свою семью и её состав, сообщите адрес и телефон, вышлите фотографии или ссылку на соцсети.

Будем благодарны журналистам за репосты и распространение информации!

На зображенні може бути: на відкритому повітрі та дерево

На зображенні може бути: меблі та кухня

На зображенні може бути: у приміщенні

На зображенні може бути: меблі та вітальня

Юлия Павлова

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Передамо хороший будинок в користування багатодітній сім’ї!!! В будинку хороший ремонт! (ФОТО)