Дівчата заспівали гімн Р0сії в центрі Києва. Їх відлупцювали перех0жий (відео)

Инцидент произошел вечером 13 октября, в центре Киева возле Олимпийского стадиона. Две девушки стояли и пели гимн России, а их знакомый снимал это на камеру. Соответствующее видео опубликовали в Киев Оперативный в Facebook.

Молодые особы не стеснялись и во все горло орали гимн РФ, после чего к ним на «концерт» пожаловал прохожий и начал разбираться

На записи видно, как мужчина спросил у парня, который снимал видео, считает ли он такое исполнение нормальным, а после утвердительного ответа, набросился на него с кулаками, ударил по лицу и хотел продолжить «поучения». Исполнительницам тоже досталось — девушек он растолкал и покрыл их матом.

В комментариях под видео украинцы в основном поддержали парня и сказали, что он все сделал правильно: «Спасибо неизвестному герою», «Парню респект! Мало дал!!!», «Какой молодец, жалко мало дал, жалею, что рядом меня не было».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дівчата заспівали гімн Р0сії в центрі Києва. Їх відлупцювали перех0жий (відео)