Марченко: Побійтеся Бога, поки мене з Чоловіком не було вдома, до нас вдерлися з обшуками

На своїй сторінці в Фейсбук Оксана Марченко написала допис. Публікуємо мовою оригіналу. Орфографію та синтаксис збережено :

Друзья, в жизни часто нас сопровождают грусть, страх, печаль, тоска, чувство потери, усталость, тревога…Реже, но в жизни встречаются боль, болезни, трагедии…Совсем единожды, но приходит старость и, наконец, смерть…Но это все и есть жизнь!

Когда принимаешь её такой, какая она есть, когда прекращаешь мыслить фантазиями, все становится намного гармоничнее и веселее. Нужно забыть, что идеальная жизнь якобы лёгкая и безболезненная.

Пребывая на отдыхе за пределами Киева, вчера мы узнали, что в нашем доме и офисе мужа – обыски… Совершенно бесполезное занятие. Как-то нехорошо, зная, что мы в отъезде, пришли эти люди. Бог с ними – они исполнители. Надеюсь, вас принимали радушно.

Чем раньше приходит понимание несовершенства жизни, тем меньше в ней разочарований, тем целостней и прекрасней жизнь. Жизнь, за которую благодаришь Бога. И да, мы, конечно, вернулись домой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Марченко: Побійтеся Бога, поки мене з Чоловіком не було вдома, до нас вдерлися з обшуками