Прошу прощения у «старой власти» …за то, что мы так долго терпели вас на своей шее.

Прошу прощения у «старой власти» …

Простите за то, что мы так долго терпели вас на своей шее. Просто вы так хорошо все эти годы втирали нам в глаза какую-то «бессмысленную дичь», а в уши вкладывали какую-то «бессвязную речь». Но, несмотря на убогое изящество этих лжелозунгив, они уверенно пробивали сознание людей. А в итоге, у человека формировались устойчивые «неправильные представления» о реальной ситуации в стране. Впоследствии появлялись «призрачные мечты» по поводу «Большого Улучшение». Согласен. Обманывать людей — это, пожалуй, единственное, что у вас получалось просто замечательно …

Простите, что мы так поздно «прозрели» от ваших «сладких сказок» и воочию увидели «горькие деяния». Но лучше уж поздно, чем никогда …

Простите, что из страны выехали еще не все «мозги». Не всех вы превратили в «невежественно стадо» и «ручных зомби», выращенных на дешевом алкоголе, игровых автоматах, кредитах и ломбардах. Но, к счастью, не перевелись еще простые гении и национальные герои, которым чуждо все «гнилое» в человеке. Остались еще люди, которые действительно разбираются в происходящем и все видят. Где друг, а где враг. Где человек, а где так. И таких большинство в стране. А это значит, что не все еще потеряно …

Простите, что не все люди погибли на войне. Просто вы не учли того, что Дух украинского народа поистине «несокрушимый»! Особенно, когда у порога твоего дома вдруг возникает неадекватный «зверь» с оружием в руках. Вы не учли также, что Дух украинского народа может быть еще и поистине «бессмертный»! Особенно в те моменты, когда впереди «зверь», а сзади «предатели» с вилами и факелами …

Простите, что мы хотим мира. Да, мы не можем сейчас взять и просто перестать стрелять. Но знайте, что делая очередной выстрел на поражение врага, мы так же, как и все, не хотим этой крови, а только мира и процветания народа Украины. Всех людей. В каждом доме. В каждом ее родном уголке. Для всех ее жителей …

Простите, что мы о вас так нагло и открыто шутим. Мы просто не хотим вести себя так, как ведут себя ваши поклонники. В открытую льют ложь и кормят людей «сфабрикованными» новостями. Ничего не стесняясь, обливают их грязью. Оскорбляют всеми мыслимыми и немыслимыми оборотами мата с добавлением острого «зоновского» сленга. Многие из них позволяют себе переходить границу и угрожать здоровью. А есть даже такие «отмороженные», которые не стесняются угрозами непосредственно на жизнь. Но всех их объединяет одно — это полная неспособность полноценно распоряжаться своим умом. Атрофирована функция — отвечать за свои действия и поступки. О каком «понимание» простого и человеческого юмора там может идти речь?

Простите, что «отрываем» вас от «кормушки». Просто это же реально не ваши деньги …

Простите, что вы все до сих пор не за решеткой. Но это пока. «Лед тронулся, господа». И слышит народ, ваши «нечистые» задницы уже подгорают, а гнилая «душа» просится подальше от Украины. А это значит, что локомотив «Зе!» не только набрал скорость. Он уже во всю прокладывает новые пути и пути …

Простите, что мы вообще так долго с вами возимся. Мы все равно вас сделаем. Не сегодня, так завтра. Каждый раз и до тех пор, пока мы вовсе не сотрем вас в «историческую пыль». Вот тогда, наконец, вы оставите Украину в покое и тихо уйдете в темных закоулках прошлого …

P.S. Простите, навсегда забудем вас …

Источник: blablamedia.info

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу прощения у «старой власти» …за то, что мы так долго терпели вас на своей шее.