“О 8-ій ранку вдарuмо по Україні”, – щ0йно в терористичній ДНР зробили заяву. Готуйтесь…

Денис Пушилин утром 5 сентября заявил о намерении нанести удар по позиции ВСУ в районе Шумов. Он назвал дату и координаты.

Глава непризнанной “ДНР” россиянин Денис Пушилин утром анонсировал удар по позиции украинских войск на фронте, несмотря на перемирие. Заявление Пушилина было распространено сепаратистскими ресурсами, передает Диалог.UA.

Лидер боевиков обвинил украинских военных в нарушении договоренностей, а именно в появлении траншей рядом с Шумами.

В связи с этим он готовит удар по позиции ВСУ, уверяя, что на это “имеет полное право”. Пушилин сообщил о намерении нанести удар по позиции ВСУ с 08:00 утра понедельника, 7 сентября. Он даже указал координаты линии фронта, по которому готовит атаку. Боевик посоветовал командованию ВСУ эвакуировать с места военнослужащих. Он заявил, что якобы “не хочет жертв” и срыва перемирия.

Стоит отметить, что Пушилин заговорил об ударе по позиции ВСУ еще 28 августа. Он поставил Украине ультиматум, потребовав закопать траншеи и предоставить ему документы, которые это подтверждают. Их глава боевиков, очевидно, не дождался.

А тем временем боевики “ДНР” несут на Донбассе загадочные потери, о которых Пушилин и его окружение хранят загадочное молчание. Редакція сайту не несе відповідальності за зміст блогів. Думка редакції може не збігатися з авторською.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“О 8-ій ранку вдарuмо по Україні”, – щ0йно в терористичній ДНР зробили заяву. Готуйтесь…