ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!

Начались крики в Фейсбуке, что «Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!»
Проплаченные пороси, путиноиды и просто бессовестные люди рвут на себе остатки волос и вопят:»Меркель и Байден продали Украину!»

Это чушь собачья!

Меркель защищает интересы своей Германии. В интересах Германии оставить Украину транзитной страной — и Меркель об этом прямо сказала в Вашингтоне.

Байден защищает интересы своих Штатов — в интересах США или вообще не дать «Севпотоку» запуститься, или дать его запустить, но не в полном объеме. Как вы знаете, это уже сделано. Суд ЕС разрешил запустить «Севпоток» только на 50% мощности.

Не забудьте: у Украины есть договор с Россией по объему газа, заключенный в декабре 2019 года (при Зеленском) — и это договор на 5 лет. Путька уже изволил заявить, что этот договор Россия выполнит.

То есть, речь идет о потерях Украины после декабря 2024 года, когда Зеленский будет уже переизбран на второй срок. До этого времени много чего произойдет. Дотянет ли Путин? Дотянет ли Россия?

И еще запомните: даже если сейчас, сию минуту полностью перекрыть поставки газа из Путинляндии, Украина не рухнет!

Не поддавайтесь на провокации порохов.
Верьте Зеленскому.

Natalia Yashin

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!