Костянтин Гринчук про aвіaкaтaстрoфy АН-26: “Міністра оборони у відставку! За що? Так за цей літак, який ще міг літати 5 тис. год. Так міг, але точно не в ВІЙСЬКОВОМУ ІНСТИТУТІ!”

Допис екс-радника міністра МНС Костянтина Гринчука. Думку автора опубліковано без жодних змін синтаксис та орфографію збережено.

“Слушаю новости и аж тошнит от того, как журналисты якобы вместе с властью, ищут причину катастрофы.Черные ящики прольют свет?На что?В Украине уже давно «черные ящики» правят армией и самой Украиной!!!Что вы хотите выяснить?Вдумайтесь самолету в ВОЕННОМ Институте – 43 года!?И все молчат, что этот Ан (который производится в Украине) не в Сомали возит наркоту, а на нем учат летать, будущее нашей военной авиации!?

Так это ваш «прорыв»?А почему не на телегах, или на худой конец не на тачанках 20-х годов с пулеметами «Максим»?Я как военный сравнивая ситуацию, разницы точно не вижу.Весь мир, все свои ноу-хау в начале рассматривает, как это применить в своих армиях и только потом для всего остального.Это весь мир, но не в воюющая Украина.

А что у нас?Бубочка, что-то мямлит, обьявил траур, создает комиссию?!На кого это рассчитано, на бабушку в селе?На тех кто всю жизнь с лапшой?А надо было, сразу отправить в отставку Министра обороны.За что?Да за этот самолёт, который еще мог летать 5 тыс. часов.Да мог, но точно не в ВОЕННОМ ИНСТИТУТЕ!Вы вообще понимаете в чем должна быть разница между военной техникой и скажем гражданской?Что делает военный летчик при атаке на его самолет?Или как эксплуатируется гражданский борт и как военный?А вы понимаете, что в военном институте должны учить экстримальным вещам и такие нагрузки должна уметь выполнять техника для войны?А сможет летчик в боевой обстановке воспользоваться своими знаниями и опытом летчика, если его учили летать, а бы долететь?

Какими дебилами надо быть, чтобы не понимать, что молодых военных летчиков надо учить на перспективных образцах, а не на сараях, которые завтра будут списаны?А раз такое происходит, то мой вывод только один.

В понимании министра обороны и Верховного, у военной авиации нет перспектив на её будущее, вообще!Очевидно вся эта публика умеющая только врать, объявлять трауры произнося пафосные речи над смертями молодых и невинных затыкая рты 1,5 млн. компенсации их родным, никогда не начнет думать и понимать элементарное!

Для ЭТИХ, главное найти стрелочника на которого покажут «черные ящики» и можно будет опять спросить у Авакова: вы виновных поймали (назначили)?А вот, «ящик с наличием мозга, совестью, элементарной аналитикой и пониманием, как должно быть» рассказал вам, кто реально виновен в гибели 26 парней.И вот скажите, что в моих словах нет логики?

P.S. Вечная память погибшим!Искреннее сочувствие и соболезнование родным и близким!” – пише Гринчук.

Вечный позор реальным виновными дай Бог им хотя бы предстать перед «вечным судом» (ну хоть там) так как в Украине опять сядет стрелочник, как и после пожаров, взрывов….

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Костянтин Гринчук про aвіaкaтaстрoфy АН-26: “Міністра оборони у відставку! За що? Так за цей літак, який ще міг літати 5 тис. год. Так міг, але точно не в ВІЙСЬКОВОМУ ІНСТИТУТІ!”