Свержение Зеленского: Партнеры Порошенко и Медвечук придумали план

Уже ни для кого не секрет, что ближе к концу осени начнутся массовые гражданские бойни по всей Украине. Изначально все думали, что Порошенко и Турчинов попытаются организовать майдан против Зеленского, однако это не так.

Порошенко и Турчинов поняли, что даже если они сумеют свергнут Зеленского, то их власть никто не признает. Мало того, даже в Украине более 80% граждан не признают власть отморозков, что чревато физической смертью что для самого олигарха Порошенко, что для Турчинова.

Таким образом олигархи придумали поделить Украину по Днепру. Рейтинг Порошенко на востоке страны фактически равен 0%. Его ненавидит абсолютное большинство украинцев на востоке Украины, поэтому его риторика и политика направлены исключительно на Львов и западные области.

Ровным счетом такая же ситуация и у Медвечука на западе Украины.

Об этом сообщает EJ со ссылкой на спецслужбы.

В связи с этим, давние бизнес-партнеры и друзья Петр Порошенко и Виктор Медвечук придумали банальный и старый как мир план по свержению Зеленского.

Уже после осенних выборов они столкнут лбами украинский народ.

Следуя плану, с одной стороны Порошенко и его отморозки попытаются настроить западную часть Украины против восточной, а с другой стороны Медвечук и его компания сделают тоже самое на востоке страны.

Для чего это им?

С помощью кровавых гражданских столкновений по всей стране, они попытаются вынудить Зеленского добровольно покинуть пост Президента Украины.

Создав картинку хаоса и гражданской бойни по всей Украине, они вынудят власть добровольно уйти, а после этого перевыборы и передел Украины по Днепру.

Ни в коем случае не ведитесь на пропаганду этих отморозков. Они враги Украины. Порошенко и Медвечук 25 лет у власти и кроме грабежа, коррупции, крови, смертей эти отморозки ничего не принесли.

Порошенко и Медвечук начинали вместе в СДПУо, потом вместе грабили Украину как члены Партии Регионов и даже после майдана они также вместе грабили Украину.

Обязательно поделитесь со своими друзьями в соц.сетях. Страна обязана знать правду!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Свержение Зеленского: Партнеры Порошенко и Медвечук придумали план