Кива назвал Зеленского упырем и пригрозил отправить его в тюрьму

Скандальный нардеп, который представляет в Верховной Раде интересы “Оппозиционной платформы – За жизнь” Илья Кива назвал действующего президента страны Владимира Зеленского падальщиком, который наследовал трон после мародера. Об этом он заявил у себя на странице в Фейсбук.

«Сегодня ребята, мы становимся свидетелями того, как президент Зеленский вмести со своей командой превратился в таких же жалких падальщиков, как и предыдущий мародёр Порошенко. Только тот наживался на войне, толкая людей на смерть и сея внутри страны ненависть и злость. А эти наживаются на болезнях своего народа», – заявил народный депутат.

Также Илья Кива напомнил украинцам о том, как действующая власть продавала средства индивидуальной защиты за границу, таким образом оставив страну в разгар пандемии с голыми задницами.

«Помните, как в начале 2020 года, когда пандемия только начиналась? Они продали все средства личной защиты за границу. Наверно не ху*ово на этом заработав. Но этого им показалось мало. Предприимчивые клоуны придумали фонд по борьбе с ковид-19, ограбив местные бюджеты и наполнив его, они не направили деньги на ремонт больниц и на увеличение зарплаты медикам, они отправили их на Укравтодор, на ту отрасль, где хорошо налаженные схемы, позволяют разворовывать бюджетные деньги. Там их благотворно освоили»,- добавил оппозиционер.

После он назвал Владимира Зеленского преступником и призвал украинцев отправить его в тюрьму.

«Скажите мне, пожалуйста, имеют ли право подобные упыри и сволочи находиться у власти и руководить страной? Я больше чем уверен, что история команды президента Зеленского – это история преступников, находящихся на тюремных парашах, а наша задача этот процесс приблизить», – призвал Кива.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кива назвал Зеленского упырем и пригрозил отправить его в тюрьму