Слышали возмущение из-за того что отец Зеленского назвал людей биомассой? Я обнаружил интересную закономерность…, — журналист

Друзья, слышали наверное возмущение из-за того что отец Зеленского назвал людей биомассой? Я обнаружил интересную закономерность, возмутились конкретно представители именно биомассы. Тупые, агрессивные, с отсутствием качеств человека, совести, морали.. Для других людей эти слова всего лишь констатация действительности. Это старый психологический эксперимент, и я приведу его описание.

На одном из своих тренингов Джек Кенфилд (один из авторов фильма «Секрет») показал на примере, как и почему мы с вами реагируем на критику.

Он подошел к одной из участниц и сказал: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей настолько глупый человек».

Однозначно девушку это сильно задело, и она расстроилась. Но Джек успокоил ее тем, что это всего лишь упражнение и у него есть продолжение.

Он снова посмотрел на нее и в этот раз произнес: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей человек с зелеными волосами». В этот раз девушка рассмеялась.

— Почему вы смеетесь? — спросил ее Джек.

— Потому что нет у меня никаких зеленых волос.

— Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз?

Критика задевает нас только если мы сами о себе думаем то, что говорит критикующий. Если мы уверены в себе и точно знаем, что мы умны, красивы, стройны, щедры, то, что бы ни говорили нам другие, мы будем знать, что это неправда.

Люди находят критику в постах, песнях, взглядах, шутках и мемах. Находят ее там, где чаще всего ее вообще нет.

Каждый раз чувствуя себя расстроенным из-за того, что о вас сказали другие, просто задайте себе вопрос: не мои ли это «зеленые волосы?» И посмотрите на это как на возможность, благодаря которой можно вырасти. ***

Уникальность Зеленского в том что это действительно первый президент не имеющий привычного влияния олигархов и каких либо заинтересованных внешних и внутренних теневых преступных элементов.

Результат противостояния вы можете видеть. Это человек абсолютно другой природы и воспитания. Просто чистый и честный, и не просто, а с нулевой толлерантностью к коррупции и лжи. Его приход разделил украинцев на тех кто любит Украину, хочет её процветания и успеха, и биомассу паразитов, привыкших красть, врать и критиковать.

Ну тут как говорится дело выбора.

Чтобы обозначить многим известные факты, приведу некоторые моменты из интервью Александра Зеленского, отца нашего президента :

— Про Опыт: «Сейчас опытный человек это тот, кто знает концы, коррупцию, связи, Схемы. Вот это Опытный. А пришел человек без этих Связей. И он никогда не возьмет лишнюю Копейку. Это я вам вам как живой отец Говорю». — Про Коломойского: «Вова не зависит от Коломойского. Это разговоры, грязи, Сплетни. Они с Коломойским просто вместе Работали. Больше ничего их не Связывает». — Про Коррупцию: «Это целая Схема. Была одна модель коррупционная, а он ее Рвет. Вот и Все. Столько лет грабили всю страну, сейчас ничего Нет. А еще и года не прошло, как Вова у Власти. Он просто горит внутри сделать для Страны». — Про Мотивацию: «Да, он же обеспеченный Человек. Он может уехать в любую другую страну, но он остался, чтоб не Воровать. Чтоб сделать нашу страну Лучше. Я не беру Взяток. И Вова такого же Характера. Иначе папа с могилы встанет и даст ему Чертей». — Про Сына: «Как отец я защищаю своего Сына. Он быстро все Хватает. Он умный Человек. Это главное для Президента. Важно, чтобы для людей Старались. Ему нужно Помогать». ***

Что можно сказать?

Пока Зеленский у власти, можно быть спокойным что тот ужас и абсурд прошлых двадцати с лишним лет уже никогда не вернётся. Как бы не хотелось этого биомассе. Украина красивая, сильная, достойная и богатая страна. Такой он её видит. Я в этом с ним солидарен..

Главное идти вперёд и не бояться. Всё самое плохое мы уже прошли. Теперь время порядка, мира и восстановления. Будет нелегко? Но цель того стоит. Никогда не сдавайся и приближай победу в каждом маленьком шаге. Светлых больше, значит будем жить…

Eugene Sereda

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.

Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності посилання на puer-press.org.ua, а також на сам матеріал!

Все буде Україна!

Источник: puer-press.org.ua

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слышали возмущение из-за того что отец Зеленского назвал людей биомассой? Я обнаружил интересную закономерность…, — журналист