Що потрібно робити, щоб не платити 17тис штрафу: з 06.04 якщо вас зупинили на прогулянці і вимагають від вас, щоб…

На всякий случай, если вас остановили на прогулке с 06.04:

1. У нас нет санэпид врача… ибо НЕТ СЭС!!! Есть замминистра. Точка.2. Вводить «карантин» может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЭС, которой нет.

3. Зайти к вам в квартиру (как пугают некоторые мэры) к вам могут ТОЛЬКО по решению суда. Или вы сами добровольно запустите к себе.4. Ограничить вашу свободу могут ТОЛЬКО по решению суда. Или вы сами ее согласитесь ограничить.

5. Составить протокол на вас по 44-3 админки могут только в том случае, если вы БОЛЬНЫ и это УСТАНОВЛЕННЫЙ факт. Поинтересуйтесь, как собираются установить этот факт те, кто пытается составить на вас протокол.

Вменяют отсутствие маски и грозят 44-3 админки? Поинтересуйтесь где вы можете БЕСПЛАТНО получить то, что от вас требуют (маски и прочее) на основании ст. 20 закона о санэпидблагополучии…

Хотят установить здоровы ли вы? Поинтересуйтесь где вы можете немедленно бесплатно пройти тест.

Если Полиция пытается составить на вас протокол по 44-3 тут же интересуйтесь чем они докажут, что вы БОЛЬНЫ. Заметьте… не инфицированы, а именно БОЛЬНЫ.

Кроме того, чтобы составить протокол нужно грамотно его оформить и установить вашу личность. Если вы не согласитесь им помочь — максимум вас на 3 часа свозят на установление личности и ничем это не закончится ибо в участке уже не будет ни свидетелей ни фактов нарушений. И думаю, что никто вас никуда возить не будет.

Хотя… можете предложить им составить протокол с ваших слов

Главное будьте вежливы. Просите процитировать вамст. 33 — о свободе передвижения… Если вас кто-то блокирует на дороге… и не только.ст. 30 — если кто-то ломится к вам домой.ст. 29 — если кто-то пытается лишить вас свободыст. 28 — если кто-то пытается угрожать вам принудительными мед экспериментами над вами.

Помните, у нас КМУ и местные органы власти объявили надзвичайну ситуацию — это нечто, когда прорывает канализацию в городе… т.е. то, что НЕ ОТМЕНЯЕТ ВАШИХ ПРАВ И СВОБОД.

Ограничение прав и свобод возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае введения Надзвичайного Стану. У нас его нет и никто не рискнет идти на это.

Поэтому власть просто осознанно ВРЕТ и ЗАПУГИВАЕТ.

НИКАКОЙ адекватной нормативки под ограничения ваших прав нет, а то, что есть весьма фрагментарно и легко отшивается в судах.

Этот пост написан в ответ на НЕПРАВОМЕРНЫЕ действия власти и на их НЕКОНСТИТУЦИОННЫЕ запугивания народа.

Это не означает, что нужно плевать на свою безопасность и безопасность других. Нет! Вы должны быть сознательными и прислушиваться к здравым

На всякий случай, если вас остановили на прогулке с 06.04:1. У нас нет санэпид врача… ибо НЕТ СЭС!!! Есть…

Gepostet von Джаспер Данлоп am Sonntag, 5. April 2020

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Що потрібно робити, щоб не платити 17тис штрафу: з 06.04 якщо вас зупинили на прогулянці і вимагають від вас, щоб…