Борислав Береза : Найсвіжіша новина з Донбасу. Зранку в Луганській області знайшли 5 трyпiв. Всі вони з батальйону “Призрак”

Пост екс-нардепа Бориславе Берези. Публікуємо мовою оригіналу. Синтаксис та орфографію збережено:

Тут новостей подвезли. С Донбасса. На наблюдательном посту сепаров в районе посёлка Голубовское под Кировском в Луганской области нашли 5 трупов. Все из батальона “Призрак”. При этом злые языки рашистских и лугандонских СМИ пишут, что этих вояк к призракам отправили бойцы отдельного центра специальных операций «Запад».

Это ничем не обоснованное обвинение. Более того, уже известно, что наши бойцы в это время проходили курс плетения макраме и не могли заниматься очисткой украинской земли от биомусора. Просто заняты были. Макраме плели.

«Наши военнослужащие застрелены выстрелами в голову с использованием специального вооружения. При этом один из них убит выстрелом, сделанным из снайперской винтовки иностранного производства.

Остальные расстреляны в упор украинской диверсионной группой, проникшей на территорию поста», — говорится в сообщении сепаров. Считаю, что это была групповая акция суицида от сепаров, которые осознали всю пагубность войны против Украины под контролем рашистских хозяев. Искренне желаем всем сепарам осознать правильность выводов их призрачных товарищей и как можно скорее присоединиться к ним. И к выводам.

А бойцам ССО благодарность и низкий поклон за их работу… и результат вязания макраме. Слава Украине!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Борислав Береза : Найсвіжіша новина з Донбасу. Зранку в Луганській області знайшли 5 трyпiв. Всі вони з батальйону “Призрак”