Никто из бывших даже близко не сравнится с Зеленским по профессионализму и эффективности.

Я видел и слышал президента. Настоящего лидера огромной успешной современной Украины.

Да, именно так, этот президент опережает сегодняшний день намного вперёд, и будущее делает настоящим. Впервые в Украине президент не вор приспособленец, имитирующий деятельность, а реальный локомотив реформ и фактических изменений.

Судя по тому, что я вижу и слышу, Владимир Зеленский пойдет на второй срок, чувствуется что это Человек истории, он всецело предан развитию Украины и не бросит на пол пути. Что заметно? Никто из всех предыдущих даже близко не сравнится с Зеленским по профессионализму и эффективности.

Они на фоне его выглядят убого, тупо и непроизвольно их хочется гнать из политики ссаными тряпками, не то, что голосовать за них. Он всё знает, абсолютно всё и про всех. За год он сумел вырасти и стать политиком тяжеловесом, в мировом масштабе, впрочем, это видно. Непреодолимым является то, что за ними слова, а за ним дела.

За ним поддержка адекватных и деятельных, а за ними ложь, грабежи, смерти, и поддержка полоумного проданного поголовья. Даже по залу было видно, он живой, в планах, в развитии и амбициях, а они серые, в ненависти, мертвые. Очень заметна его независимость и осознание власти, говорит как хозяин, а не как кукла, которую поставили влиятельные люди.

Видно, что ему глубоко наплевать на критику внутренних врагов, и на претензии внешних. Он имел ввиду и Путина, и кого-либо ещё. Он президент Украины. И да, это непобедимый Человек из будущего. Остаётся ещё раз поздравить Украину.))

Автор Евгений Середа

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никто из бывших даже близко не сравнится с Зеленским по профессионализму и эффективности.