Юсупова → Вакарчуку: забери з собою всіх артистів, стадо продажних, цинічних ідіотів. Ганчірка і розмазня..

Пост Наталії Юсуповою мовою оригіналу:

Пока наша армия сдерживает оккупантов, пока украинские воины отдают жизни и здоровье на войне, в тылу новости одна хуже другой. Каждый день, скандалы, интриги, обвинения. Вакарчук второй раз сложил депутатские полномочия. Лидером партии хотел быть, а бороться сил не хватило.

Даже не начинал, а мы за него голосовали. Тряпка. На фронте парни и девушки по 20 лет под пулями несут свою вахту, а человек у которого миллионы поклонников, сытый и в тепле, мямлит себе что-то под нос и сбегает поняв, что политическая борьба, это не песни и танцы, это каждодневная, жёсткая реальность. Правил нет, только безнаказанность, ложь и лицемерие.

А ведь знал же, все равно снова пошёл в политику. Хотят заехать на белом коне и уверены, что пока они будут по ТВ красоваться, другие будут свои жизни отдавать, борясь за страну и цивилизованную жизнь. Не на что больше не способные. Забери с собой всех артистов, стадо продажных, циничных идиотов. Тряпка и размазня

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юсупова → Вакарчуку: забери з собою всіх артистів, стадо продажних, цинічних ідіотів. Ганчірка і розмазня..