Экстренно: У Ефремова инфаркт. Сердце не выдержало убийства человека

Михаилу Ефремову, который сейчас сидит дома под подпиской о невыезде, вызвали скорую помощь.

В российских телеграмм каналах сообщают, что у Ефремова случился сердечный приступ.

Отметим, что Ефремову до этого трижды вызывали скорую помощь.

«За сегодняшний день скорая помощь приезжала к Ефремову три раза, отметил источник в экстренных службах», — сообщил телеканал «360».

Информацию о приезде скорой подтвердил и Telegram-канал 112. Родственники вызвали врачей из-за возможного обморока у актера.

Примерно в 16-00 по Москве начали появлятся сообщения, что у Ефремова случился сердечный приступ.

Днем ранее известный актер сбил насмерть человека. Ефремов был в стельку пьяный.

На видео, опубликованном в Интернете, видно на автомобиль марки Jeep с Михаилом Ефремовым за рулем едет по пустой части дороги. Никакие сложные маневры делать не нужно — следует лишь слегка повернуть руль вправо. Однако Ефремов продолжает двигаться прямо и, даже не притормозив, на полном скорости врезается в фургон легкового типа.

Другие участники дорожного движения, которые находятся на месте аварии и тоже едва не стали жертвами Ефремова, комментируют состояние актера так: «Он, с*ка, бухой в говно. Пи****с, чуть только что нас не ушатал». Другой москвич говорит: «Сейчас бы убил нас и всё. Я его еще сигареткой угостил, бл***».

Москвич говорит Ефремову: «Ты человека чуть не убил». Актер заплетающимся языком спрашивает: «Кто чуть не убил?» После чего он отправился просил закурить у бойца Росгвардии.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Экстренно: У Ефремова инфаркт. Сердце не выдержало убийства человека