Це трапилось вчора в магазині «Сільпо» в 18-50 коли я стояла в черзі. Я відчула, що хтось…

Подаємо мовою оригіналу: «Вчера, 04.01.2022, в магазине «Сильпо», что в ТРЦ «Пирамида» в 18-50 когда я стояла в очереди, ко мне в карман пальто (с целью украсть телефон) залезла мадам. Я почувствовала что кто-то залез, и увидела эту девушку, спросив у неё: Ты что в карман мой залезла и телефон хотела украсть? В ответ я услышала много нелестных слов в свою строну.

Так как она одета очень хорошо и не скажешь по ней, что она воровка, люди мне не очень поверили. Но спустя минуту подошла ещё одна женщина и сказала, что она и к ней пыталась залезть.

Я позвала охрану, попросила посмотреть камеры и получила отказ. Далее вызвала полицию и не отпускала девушку, которая очень уговаривала. Говорила, что у неё дети с няней и ей не нужен мой телефон, что мне показалось мне и т.д.

От просьб дама переходила к угрозам, потом пыталась даже откупиться. Полицию я вызывала два раза. Минут через 40 они таки приехали и проверили записи с камер.

Конечно, я оказалась права и на записи очень хорошо видно момент попытки кражи телефона у меня.

Ещё 3 часа писались протоколы и проводились следственные действия. Потом меня отвезли в отделение — следователь взял показания и завёл уголовное дело на неё.

Потратив 6 часов своего времени , на её вопрос : — Ты довольна? Мой ответ: — Я довольна!

Надеюсь ее не отпустят, а если и отпустят, то вчера она не смогла больше никого ограбить.

Будьте осторожны! Смотрите за своими вещами!»

На зображенні може бути: 1 особа, стоїть та у приміщенні

Оперативний Київ

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Це трапилось вчора в магазині «Сільпо» в 18-50 коли я стояла в черзі. Я відчула, що хтось…