Дoрoгi yкрaїнцi, я хoчy звeрнyтиcя до нaрoдy. Aлe не, до прoдaжних, а до тих, хто прoгoлoсyвaв за cвoєю сoвiстю

Хочу обратиться к народу. Нет, не к продажным и тупым 25% процентам, кто голосовал за Петю. А к народу, кто проголосовал по совести.

Скажите, вы выбрали Зеленского для того, чтобы он один, без нашей поддержки и без нашего доверия воплотил в жизнь наши мечты?

Чтобы бросить его на съедение войску олигархических кланов? Зачем вы это сделали? Это уже даже не то чтобы не по совести, это преступление!

Если в наших рядах сегодня будет шалтай-болтай, мы завтра опять получим Петрушку или ему подобного.

Вы этого хотите?Неужели вы не видите, какая мощная информационная война ведется в Украине против избранного нами Президента?!

Или вы ожидали, что все эти недопатриоты, деребанившие нашу страну, будут сидеть, сложивши лапки, и хвалить Зеленского? Что они не будут использовать все ресурсы и все ПСЕВДОдоводы о том, как он не прав?

Неужели вы и правда поверили, что все, кто еще вчера сосал кровь из народа, сегодня ВДРУГ встали на его защиту? Ну, вы же не туппые!Подумайте! Если столько воплей в адрес Президента и ее фракции, это лишь означает, что Зеленский на правильном пути! Он душит их своими законопроектами и новыми назначениями!

Да, ему очень непросто сегодня. Ведь и в его окружение затесались продажные. Есть там и те, которые повелись на треп продажных и этим тоже мешают Стране двигаться вперед. Двигаться уверенно, без оглядки на всякую орущую мерзость! И это нормально. Так должно было быть. Не могло быть по-другому! Но мы! Мы должны стать стеной за его плечами! Крепкой и мощной стеной! Ради нас он сломал свою безоблачную вполне счастливую жизнь.

Он поверил нам! Нам, своим избирателям! Так давайте же будем и мы верить ему! Его словам, его решениям – ему там, изнутри, виднее, не сомневайтесь!

Наш Президент – лучший в Мире! Но он в окружении бесконечных врагов, натасканных собак-блогеров и журналистов! ДАВАЙТЕ МЫ СТАНЕМ ЕГО НАДЕЖНЫМ ТЫЛОМ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! СВОЙ И СВОЕЙ СТРАНЫ!———————————————————————Ps. РЫНОК ЗЕМЛИ– это один из пунктов его предвыборной кампании, а не давление от МВС.Петя проголосовал? Почему? Отвечу словами другого человека, очень доходчиво:

«Артур Нискубин:Порох, как и другие владельцы агрохолдингов получил отсрочку от конкуренции с израильтянами и саудитами до 24-го года. Он Зеленского должен в каждую булку поцеловать многократно.А вот Юля кормилась от фермерской мафии, которая со своими самозахватами и мутками с держгеокадастром сейчас уже сухари заготавливает. Вчера чернее черного сидела,так как сотни миллионов пассивного ежемесячного дохода от крыши мораторием растаяли в тумане.

А владельцы паев сейчас нормально смогут прокредитоваться. под залог земли по льготной программе и начать свой маленький бизнес.Даже на 5 Га с капелькой можно очень хорошо зарабатывать.А можно и в кооператив объединиться..

Много возможностей открывается,которых ранее не было.Кто вам сказал,что это закон о продаже?

Это закон о ПРАВЕ владельцев своей земли распоряжаться ею,капитализировать,вносить в уставные фонды, создавать кооперативы и стартовать нормальный агробизнес,а не брать подачки от фермерской мафии из бывших коммуняк.»

Хочу обратиться к народу. Нет, не к продажным и тупым 25% процентам, кто голосовал за Петю. А к народу, кто проголосовал…

Gepostet von Ирина Черкашина am Freitag, 3. April 2020

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дoрoгi yкрaїнцi, я хoчy звeрнyтиcя до нaрoдy. Aлe не, до прoдaжних, а до тих, хто прoгoлoсyвaв за cвoєю сoвiстю