На Черкасчине мужчина бросил 7-летнюю дочь на трассе

В Черкасской области 7-летняя девочка около часа просидела возле дороги. Ее увидели проезжавшие мимо водители.

Резвый участок дороги, который находится в 10 километрах от Умани. Здесь 7 летнюю девочку оставил одну ее отец. Он сказал присмотреть за стройматериалами пока не вернется из города.

Девочку увидели шокированные водители. Люди остались с ней ждать отца. Тот вернулся через 20 минут. Он даже не понял, что сделал не так.

“Я не оставлял ребенка! Не сама она была. Я только 5 минут, как уехал”, – утверждал отец девочки.

Дождаться полицейских мужчина отказался. Он быстро загрузил дрова в машину, забрал дочь и бросился бежать. Отца девочки все же остановили.

Уже в отделении свое поведение мужчине все-таки пришлось объяснять патрульным.

“Мне вагонку привезли, у меня легковая машина, я поехал на работу, забрал грузовую машину. Приехал хотел забрать дочь и забрал вагонку. Все. Ничего я такого криминального не сделал”, – утверждал мужчина.

Накажут ли горе-отца?

Своей вины мужчина не признал, но за свою родительскую халатность все-таки будет отвечать.

“На мужчину составили административный протокол. Ненадлежащее исполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности по воспитанию детей”, – рассказала инспектор по коммуникациям уманского районного управления полиции Наталья Мельник.

Отцу теперь грозит штраф от 800 до 2 000 гривен.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Черкасчине мужчина бросил 7-летнюю дочь на трассе