Тepміново! Пошyк свiдків! 18.11.2021 року з нашою мамою у цій маpшрутці сталася біда…

Подаємо мовою оригіналу! Здравствуйте! Вчера 18.11.2021 года, с нашей Мамой случилась беда. Выехавши с Нивок, маршрутным рейсом 575 с 15:00-15:50. Перед остановкой Парк им. Пушкина (шулявка) Водитель резко затормозил, наша Мама упала через всю маршрутку на стойку — где Водитель рассчитывает людей за проезд…

Водитель маршрутки «перевёл» ее в сознание, Мама просила воды и говорила, что ей плохо, но Водитель ее просто высадил!!!!!!!!!! Не вызвав скорую, не оказав помощи, не сделав ничего!!!!!

Итог: Мама в реанимации, разрыв селезенки, кровоизлияние в брюшной полости (1,5 литра крови) !!!! Закрытая травма головы, гематомы по всему телу!!!

Мама прооперирована! Селезенка удалена, кровотечение остановлено! Но, все ещё находится в реанимации, в тяжелом состоянии!

Просьба свидетелей-пассажиров, которые присутствовали. Откликнитесь, пожалуйста, не проходите мимо беды!🙏

Тел. Для связи 097-037-59-03; 097-037-58-06

P.S. Приносим свою Благодарность Парню и Девушке (Мужчине и Женщине), которые не прошли мимо, когда Мама лежала на улице без сознания! (К сожалению по приезду мы их не застали) не успели отблагодарить лично.

Спасибо Вам Огромное — Вы спасли жизнь!🙏❤️

Номерной знак маршрутки: AH1801AA

Наталья Лубинец г.Киев

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тepміново! Пошyк свiдків! 18.11.2021 року з нашою мамою у цій маpшрутці сталася біда…