Пoст не байдужого pве мережу: «Це ж укoл! Всepeдину нaс! Хто знає, щo там? Які будуть дoвгострокові нaслідки? А раптом це…»

Передаємо мовою оригіналу:

«Что меня бесконечно изумляет. Большинство из нас не понимает, как работают технологии.

Как устроен айфон, сотовая связь, двигатель внутреннего сгорания, спутниковое телевидение, производство продуктов питания, как работает подъемная сила крыла.

Но это совершенно не мешает пользоваться этими технологиями каждый день без всякой опаски.

Мы пьем аспирин, хотя понятие не имеем кем и из чего он сделан, прошел ли должным образом клинические испытания и есть ли у него побочки.

Когда мы приходим к зубному, то с легкостью соглашаемся на анестезию.

Хотя, это же укол. Внутрь нас! Кто знает, что там? Какие будут долгосрочные последствия? Не обернется ли бесплодием? А вдруг это недавно разработанный препарат и нет многолетних исследований? Мы легко соглашаемся на тату, ботокс и силикон в грудь.

Экспериментируем со спиртными напитками и запрещенными криминальным кодексом статьей веществами. Едим чебуреки в придорожном кафе, пьем гомеопатию и чайный гриб. И только, блядь, вакцина заставляет нас вспомнить, что ко всему надо относиться с осторожностью.

Окей, бессмысленно спорить с не желающими видеть в вакцинации смысл и пользу.

Но хоть объясните, почему из всех достижений человечества именно вакцина вызывает такие страхи?»

На зображенні може бути: текст

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пoст не байдужого pве мережу: «Це ж укoл! Всepeдину нaс! Хто знає, щo там? Які будуть дoвгострокові нaслідки? А раптом це…»