Пам’ятаєте нeадeквaтa, що на днях в магазині “Рошен” вuбuв зyби касиру? Ось, що сьогодні з ним зробили. ВІДЕО

Преступление и наказание.

Знакомьтесь, это Олег Юрьевич Билановский.

Ему 49 лет. Он работает водителем такси.

От природы Олег — здоровяк. Ростом почти два метра. Весом под 120 килограммов.

У него есть хобби. Он любит хамить и бить женщин.

Вымещать на них свою злобу и неудовлетворенность жизнью.

10-го февраля 2019 года гражданину Билановскому захотелось сладенького.

Он с товарищем зашёл в магазин «Рошен», что на метро «Левобережная». Начал беспричинно хамить персоналу магазина. Дальше — больше. Подонку захотелось показать свою физическую силу и превосходство.

Одну женщину он попытался ударить своей пустой головой.

Уже на выходе из магазина, подозреваемый Билановский со всего размаху ударил ничего не подозревающую вторую женщину-кассира.

Ударил подло со спины, исподтишка.

И все бы это ему сошло с рук, если бы не киевлянка Марика Гурина. Она записала видео нападения, предложила продавцам вызвать полицию, но женщины решили этого не делать, вероятно, не веря в возможность справедливого наказания обидчика.

Далее события развивались так:

Марика Гурина, увидев мой пост про то, что в Полтаве хам, бросивший в лицо женщины-кассира горсть монет, найден и привлечён к ответственности полицией, опубликовала в комментариях видео о брутальном нападении на женщин в Киеве, которому было уже больше года!

Я связался с Марикой через Фейсбук и попросил информировать меня, если кто-то даст ей информацию про местонахождение этого подонка.

Ввиду того, что пост Марики имел невероятный резонанс и его перепостили 40 тысяч человек, нашлись и те, кто знал Билановского.

Как только мы получили его фамилию — остальное было дело техники.

Сегодня гражданину Билановскому было объявлено о подозрении в совершении хулиганских действий по части 1 статьи 296 Криминального кодекса (на фото момент вручения подозрения).

Впереди его ждёт мера пресечения и суд по существу его преступления.

Вот так, в содружестве пользователей социальных сетей и полиции, мы будем показательно наказывать каждого хама и подлеца, поднимающего руку на женщин !

Не миритесь с несправедливостью!Обращайтесь в полицию за защитой своих прав и законных интересов.

Полиция неидеальна, как неидеален и наш мир, но мы стараемся.

P. S. Дальше — слово за судом. Санкция части 1 статьи 296 предусматривает или штраф от 8500 до 17 000 гривен, или арест сроком до шести месяцев, или условный срок до 5 лет ограничения свободы.

Возможно суд учтёт публичные извинения, который Олег Билановчкий принёс женщинам, которых он избил больше года назад. А может и нет. Время покажет.

А какое наказание выбрали бы Олегу Билановскому Вы, если бы были на месте судьи ?

Напишите в комментариях.

Gepostet von Антон Геращенко am Freitag, 10. April 2020

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пам’ятаєте нeадeквaтa, що на днях в магазині “Рошен” вuбuв зyби касиру? Ось, що сьогодні з ним зробили. ВІДЕО